يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥٥ ريالاً. إذا كان مع مهند مبلغ ١٠٠ ريال، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب . صواب خطأ
محل لبيع المواد الغذائية يبيع 3 علب بسكويت معًا مقابل 255 ريالًا. إذا كان لدى مهند 100 ريال يمكنه شراء 9 طرود بهذا المبلغ. صحيح - خطأ
يبيع مخزن المواد الغذائية كل 3 علب بسكويت معًا ...
محل لبيع المواد الغذائية يبيع 3 علب بسكويت معًا مقابل 255 ريالًا. إذا كان لدى مهند 100 ريال. 0 votes تم طرحه من قبل yosry في 4 أبريل 2022 في فئة حلول العمل. محل بقالة يبيع ...
يبيع مخزن المواد الغذائية كل 3 علب بسكويت معًا ...
محل لبيع المواد الغذائية يبيع 3 علب بسكويت معًا مقابل 25.5 ريال ، وإذا كان لدى مهند 100 ريال ، فيمكن لمهند شراء 9 علب بسكويت بهذا المبلغ.
يبيع مخزن المواد الغذائية كل 3 علب بسكويت معًا ...
محل لبيع المواد الغذائية يبيع 3 علب بسكويت معاً بـ25.5 ريال. إذا كان لدى مهند 100 ريال هل يستطيع مهند شراء 9 علب بهذا المبلغ؟ الجواب الصحيح هو الصحيح.
حل سؤال: يبيع متجر المواد الغذائية كل 3 علب من المنتجات ...
حل المشكلات متجر للمواد الغذائية يبيع 3 علب بسكويت معًا مقابل 25.5 ريال. لو كان لدى مهند 100 ريال ، لكان بإمكان مهند أن يشتري 9 علب صواب أو خطأ بهذا المبلغ.