مع سالم 5 ريالات اشترى منها علبة عصير ثمنها
اشترى سالم علبة عصير بسعر 5 ريال
حل سؤال مع سالم اشترى علبة عصير ثمنها 5 ريال و 2 ريال ...
اختر الاجابة الصحيحة 5 ريال حيث يشتري علبة عصير من سالم تكلفته ريالين ثم كسرين متكافئين يمثلان سعر علبة العصير من حيث مال سالم عنده علبة فواكه تكلف ريالين لو سالم. ب 5 ريال اشترى العصير بالريال ما كسرين متكافئين يمثلان سعر العلبة ...
واشترى سالم علبة عصير ثمنها 2 ريال ب 5 ريالات ف ...
اشترى سالم علبة عصير بسعر 5 ريال بتكلفة ريالين. الإجابة الصحيحة هي 2/5 = 4/10
واشترى سالم علبة عصير ثمنها 2 ريال ب 5 ريالات ف ...
تمت الإجابة عن طريق الخطوات التي تم حلها في 26 فبراير 2022. جواب السؤال سالم ، حيث يشتري علبة عصير سعرها ريالان ، يختار الإجابة الصحيحة بخمسة ريالات.
واشترى سالم علبة عصير ب 5 ريال و 2 ريال لذا ...
واشترى سالم علبة عصير بخمسة ريالات ريالين بحيث يكون كسرين متكافئين يمثلان سعر العلبة بالنسبة لما كان بأموال سالم.
اشترى سالم علبة عصير بقيمة 5 ريالات - مدينة العالم
مع سالم اشترى 5 ريالات واشترى منها علبة عصير سعره 10 ÷ 8 = 5 4 ، 10 ÷ 4 = 5 2. يمكنك أن تطرح علينا أسئلتك وسنقدم لك الإجابة. في الحال.