دفعت كريمة س ريالا ثمنا ل ٣ صناديق من العصير، ما ثمن الصندوق الواحد من العصير بالريال.
إجابة معتمدة
- ما هو السعر بالريال لعلبة عصير فواكه تم دفع 3 علب من عصير الفاكهة بالريال مع كريمة X ريال دفعت كريمة X بالريال لثلاث علب من عصائر الفاكهة ما هو سعر علبة الفاكهة بالريال؟ عصير...
- كريمة ريال دفعت 3 علب عصير فواكه ما هو سعر علبة عصير الفاكهة بالريال. كريمة x ريال دفعت 3 علب عصير ما هو سعر علبة العصير بالريال؟
- إذا كان سعر 3 لتر عصير برتقال 11 ريال. تدريب 2 إذا كان سعر 3 لترات من عصير البرتقال 11 ريال. أوجد سعر 5 لترات بنفس النسبة. الحل هو سعر اللتر. 11 3. × 5. × = = 183 ريال.
- إذا كان سعر 3 لترات من عصير البرتقال 11 ريالاً ، فأوجد سعر 5 لترات بنفس السعر - خطوات المحلول إذا كان سعر 3 لترات من عصير البرتقال 11 ريالاً ، فأوجد سعر 5 لترات تبعاً لذلك. نفس المعدل. ابحث عن سعر ...
- الدرس الرابع إستراتيجية حل مشكلة - موقع لوحة البيانات مريم أنفقت سعر كتيب 8 ريالات وصرفت 5 ريالات بسعر قلم ثم أنفقت ... ما كان لدى ماري من قبل هو شراء علبة العصير = ماذا باقي + سعر علبة العصير = 2 + 2 = 4 ريال.
- äé «° VÉjôdG والموز 4 و 5 و 7 ريالات على التوالي ، وكيكة 3 ريال. كم عدد الريالات التي دفعتها سلمى؟ .. إذا كان سعر زجاجة عصير الفاكهة 2.5 ريال فما هو الثمن؟
- أسئلة تربوية - وزارة التربية والتعليم كم عدد المربعات الصغيرة التي نحتاج إلى تظليلها في الشكل أدناه ... زيادة سعر 3 علب من العصير. x دفعت سارة. ما هو سعر العلبة في زيد؟
- Huawei FreeBuds Studio vs Apple AirPods Max - المستقبل ... إذا كان سعر علبة 3 كجم من التفاح 12 ريالًا ، وعلبة أخرى 5 كجم من التفاح تكلف 50 ريالًا ، فالعلبة الثانية من التفاح أقل تكلفة للكيلوغرام ...
- وزارة التربية والتعليم S +. 2. ب (. x. 3. ج). x. 2. د).