إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ريال واحد إذا اشترى محمد ٤٠ علبة عصير و ٥٠ قارورة
إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ريال واحد إذا اشترى محمد ٤٠ علبة عصير و ٥٠ قارورة
اذا كان سعر علبة العصير ريالين وسعر قارورة الماء ريال واحد ...
إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ريال واحد، واشترى محمد 40 علبة عصير و 50 قارورة ماء، فإن العبارة التي تبين ثمن ما اشتراه محمد هي (40× 2)+ (50× 1)
إذا كان سعر علبة العصير ريالين وسعر قارورة الماء ريال واحد ...
إذا كان سعر علبة العصير ريالين وسعر قارورة الماء ريال واحد إذا اشترى محمد ٤٠ علبة عصير و ٥٠ قارورة ماء العبارة التي تبين ثمن ما اشتراه محمد هي. الاجابة هي (50×1) + (40×2).
حل سؤال إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ...
إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ريال واحد إذا اشترى محمد ٤٠ علبة عصير و ٥٠ قارورة ماء. العبارة التي تبين ثمن ما اشتراه محمد هي أ) (40×1)+(50×2)ب)(40 +1) +(50 +2)ج) (40×2) + (50×1)د) 2×(40+ 50)
إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ريال واحد ...
إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ريال واحد إذا اشترى محمد ٤٠ علبة عصير و ٥٠ قارورة ماء. العبارة التي تبين ثمن ما اشتراه محمد هي الإجابة الصحيحة هي 80+50=130 ريال.