إذا كان سعر علبة العصير ريالين، وسعر قارورة الماء ريال واحد إذا اشترى محمد ٤٠ علبة عصير و ٥٠ قارورة ماء. العبارة التي تبين ثمن ما اشتراه محمد هي
إجابة معتمدة
إذا اشترى محمد 40 علبة عصير و 50 قارورة ماء يسأل إذا كان سعر علبة العصير ريالان وزجاجة الماء ريال واحد. أي من العبارات التالية تبين ثمن ما اشتراه محمد؟ الجواب 80 + 50 = 130 ريال.
- إذا كان ثمن علبة عصير الفاكهة ريالين وزجاجة الماء ريال واحد ، فإن محمد يشتري 40 علبة عصير و 50 زجاجة ماء. جملة توضح سعر ما اشتراه محمد - إعجاز نت - علبة شربات سعرها ريالان ، وإذا اشترى محمد 40 صندوقا فإن قنينة الماء ريال واحد ...
- إذا اشترى محمد 40 علبة عصير و 50 زجاجة ماء ، فحل السؤال هل علبة عصير ريالين وزجاجة ماء ريال واحد. التعبير الذي يبين ثمن ما اشتراه محمد هو - ما الحل؟ لو اشترى محمد ثمن علبة العصير ريالان وزجاجة الماء ريال واحد حل المشكلة ...
- إذا كان سعر علبة عصير الفاكهة ريالين وزجاجة الماء ريال واحد ، فإذا اشترى محمد 40 علبة عصير فواكه و 50 قنينة ماء ، فالجملة التي تدل على ثمن ما اشتراه محمد - الأعراف إذا سعر علبة العصير ريالان وزجاجة الماء ريال إذا اشترى محمد 40 علبة عصير ...
- إذا كان ثمن علبة عصير الفاكهة ريالين وزجاجة الماء ريال واحد ، فإن محمد يشتري 40 علبة عصير و 50 زجاجة ماء. والعبارة في بيان ثمن ما اشتراه محمد: إذا كان سعر علبة عصير الفاكهة ريالان ، حل الكتاب ، وإذا اشترى محمد 40 صندوقا ، ثمن قنينة الماء ريال واحد.
- إذا كان ثمن علبة عصير ريالين وزجاجة ماء ريال واحد ، وإذا اشترى محمد 40 صندوقًا - حلول الكتب علبة عصير ثمنها ريالان وزجاجة ريال واحد. إذا اشترى محمد 40 صندوقًا ، يكون الماء ريالًا واحدًا .. .
- إذا كان ثمن علبة عصير الفاكهة ريالين وزجاجة الماء ريال واحد ، فإن محمد إذا اشترى 40 علبة عصير و 50 قارورة ماء ، وهي العبارة التي تبين ثمن ما اشتراه محمد - بيت المعرفة ، علبة من شربات ثمنه ريالان وزجاجة ماء إذا كان سعر الماء ريال إذا اشترى محمد 40 علبة شربات ...
- إذا كان سعر علبة العصير ريالين وزجاجة الماء ريال واحد إذا اشترى محمد 40 علبة عصير و 50 قارورة ماء | عالم الأسئلة / إذا كان سعر علبة الشربات ريالين وزجاجة الماء ريال واحد ، وإذا اشترى محمد 40 علبة عصير فواكه و 50 زجاجة ماء ، فإن النقش الذي يوضح السعر هو ما اشتراه محمد. ..
- إذا كان ثمن علبة عصير الفاكهة ريالين وزجاجة الماء ريال واحد ، فإن محمد يشتري 40 علبة عصير و 50 زجاجة ماء. جملة توضح سعر ما اشتراه محمد - جيل التعليم ، لو علبة عصير ثمنها ريالان وزجاجة ماء ريال واحد ، لو اشترى محمد 40 صندوقا ...
- إذا كان ثمن علبة عصير الفاكهة ريالين وزجاجة الماء ريال واحد ، فإن محمد يشتري 40 علبة عصير و 50 زجاجة ماء. عبارة توضح سعر ما اشتراه محمد - إذا كان سعر علبة عصير ريالين ، مصدر ، وإذا اشترى محمد 40 علبة ، فإن سعر زجاجة الماء ريال واحد.